logo

Conoce al equipo

Conoce al equipo

En SICAR nos encanta lo que hacemos, eso es lo que nos motiva a brindarte siempre el Mejor Servicio.


Departamento de Ventas

(317) 382 6696

Issac

Issac Arechiga

issac@sicar.mx
logo-2c-14px

Faviola

Faviola Gómez

ventas1@sicar.mx
Ext. 5001
logo-2c-14px

Gabriel

Gabriel Pérez

ventas2@sicar.mx
Ext. 5002
logo-2c-14px

Ana

Ana Pelayo

ventas3@sicar.mx
Ext. 5003
logo-2c-14px

Mariela

Mariela Serrano

ventas4@sicar.mx
Ext. 5004
logo-2c-14px

Agustín

Agustín Medina

ventas5@sicar.mx
Ext. 5005
logo-2c-14px

 
Tania

Tania López

ventas6@sicar.mx
Ext. 5006
logo-2c-14px

Raul

Raúl Uribe

ventas7@sicar.mx
Ext. 5007
logo-2c-14px

Ariaana

Ariaana Vargas

ventas8@sicar.mx
Ext. 5008
logo-2c-14px

Nidia

Nidia Camargo

ventas9@sicar.mx
Ext. 5009
logo-2c-14px

Juan

Juan Carlos Ibarra

ventas10@sicar.mx
Ext. 5010
logo-2c-14px

Issac

Issac Rosas

ventas11@sicar.mx
Ext. 5011
logo-2c-14px

 
Brenda

Brenda Jiménez

ventas12@sicar.mx
Ext. 5012
logo-2c-14px

Nayeli

Nayeli Gómez

factura@sicar.mx
Ext. 5000
logo-2c-14px


Departamento de Soporte Técnico

(317) 382 6696 Opción 2

Josué

Josué Cortés

josue@sicar.mx
logo-2c-14px

Martha

Martha Bonilla

soporte@sicar.mx
logo-2c-14px

Martín

Martín Santana

soporte1@sicar.mx
logo-2c-14px

Marco

Marco Dávila

soporte2@sicar.mx
logo-2c-14px

Julio

Julio Cesar Cisneros

soporte3@sicar.mx
logo-2c-14px

Isela

Isela Chavez

soporte5@sicar.mx
logo-2c-14px

 
Uriel

Uriel Sánchez

soporte6@sicar.mx
logo-2c-14px

Aarón

Aarón Flores

soporte7@sicar.mx
logo-2c-14px

Gabriela

Gabriela Jacobo

soporte8@sicar.mx
logo-2c-14px

Erik

Erik Celedón

soporte9@sicar.mx
logo-2c-14px

Victor

Victor Montaño

soporte10@sicar.mx
logo-2c-14px

Alejandro

Alejandro Treviño

soporte11@sicar.mx
logo-2c-14px

 
Luis

José Luis Gómez

soporte12@sicar.mx
logo-2c-14px

Ana

Ana Rodríguez

instalacion1@sicar.mx
logo-2c-14px

Abraham

Abraham Arriaga

instalacion2@sicar.mx
logo-2c-14px

Daniela

Daniela Macías

daniela@sicar.mx
logo-2c-14px

Jorge

Jorge Pelayo

jorge@sicar.mx
logo-2c-14px


Departamento de Marketing

 
Eliseo

Eliseo de Dios

eliseo@sicar.mx
logo-2c-14px

Antonio

Antonio Ávalos

antonio@sicar.mx
logo-2c-14px

Josué

Josué Estrella

josue.martinez@sicar.mx
logo-2c-14px

Gabriel

Julio Hernandez

julio.hernandez@sicar.mx
logo-2c-14px

Yair

Yair Alvarez

yair.alvarez@sicar.mx
logo-2c-14px

Kenia

Kenia Jiménez

kenia.jimenez@sicar.mx
logo-2c-14px

Conoce Nuestras Oficinas

En SICAR trabajamos personas de diferentes lugares de la república mexicana, y tú también puedes ser parte del equipo.

Ubícanos
Magisterio 23
Jardines de Autlán, Autlán de Navarro
C.P. 48900
Jalisco, México
Contáctanos
info@sicar.mx
Atención a Clientes (317) 382 6696
Ventas (317) 382 6696 Opción 1
Soporte (317) 382 6696 Opción 2
Facturación (317) 382 6696 Ext. 5000

Estamos aquí para ayudarte cuando lo necesites

Lector de Códigos SICAR LECSI